Компания Стилсофт
Комплексные системы безопасности
(495) 663-71-75
Рекламные материалы
Продукты и технологии
Технология распознавания лиц
Технология распознавания лиц, разработанная Стилсофт, позволяет организовать автоматизированные пункты пропуска на режимных предприятиях, осуществлять поиск лиц, находящих в розыске, в интересах силовых структур.
Система видеонаблюдения дальнего обзора
Программно - аппаратный комплекс «Видеолокатор Дозор» предназначен для организации охраны и интеллектуального видеонаблюдения больших открытых пространств, рубежей государственной.
Комплекс мобильной связи
Комплекс мобильной связи «Unicom-1» предназначен для контроля несения службы пограничными нарядами.
Новости
Группа компаний «СТИЛСОФТ» входит в состав ведущих российских разработчиков специального программного обеспечения для идентификации и аутентификации. СПО предназначено для работы в системах контроля и управления доступом, в подсистемах программы «Безопасный город», а также в комплексах биометрической идентификации по изображению лица для силовых структур. В связи с устойчивым ростом спроса на...
Опубликовано: 20.11.2017
Система «Автопатруль Радар С» предназначена для измерения скорости движения автомобиля радиолокационным методом в стационарном исполнении с записью текущего момента или интервала времени в сохраняемые фото- и видеокадры. «Автопатруль Радар С» устанавливается на стандартные опоры дорожного освещения, размещаемые как у края проезжей части, так и на разделительной полосе в центре дорожного полотна...
Опубликовано: 14.11.2017

Коммутатор БКМ8

Назначение

Коммутатор БКМ8 предназначен для организации сети Ethernet по оптической линии связи с высокой пропускной способностью.

Коммутатор БКМ8 выполнен в металлическом корпусе. Имеет световую индикацию наличия основного и резервного напряжения электропитания, а так же подключения устройств по Ethernet-соединению.

Особенности коммутатора:

  • большой буферный объем (до 3MБ), что идеально подходит для приложений, требующих высокой пропускной способности передачи данных;
  • автоматическое определение прямых линий и кросс-линий;
  • функция резервирования электропитания и защита от переполюсовки.

Коммутатор БКМ8 совместим с различными сетевыми адаптерами, коммутаторами, концентраторами и другими Ethernet-устройствами.

Коммутатор БКМ8 может поставляться как отдельно, так и в составе контроллера STS-504.

Область применения

Коммутатор БКМ8 применяется для организации сетей связи, IP видеонаблюдения, передачи информации на большие расстояния по оптическому кабелю.


Наименование характеристики Значение
Количество разъемов, шт.
- RG-45
- SFP
- клеммная колодка

8
2
1
Скорость передачи данных, Мбит/с
- Ethernet (RG-45)
- SFP (оптический порт)

10/100
10/100/1000
Расстояние передачи данных (информации), дальность действия, м
– по кабелю UTP-5e
– по оптическому кабелю


до 100
до 20000
Поддерживаемые стандарты Ethеrnеt IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3z 1000Base-X, IEEE802.3x Flow Control
Напряжение электропитания постоянного тока, В 12
Потребляемый ток, не более, А 1
Защита от переполюсовки да
Диапазон рабочих температур, °С от – 40 до + 50
Время непрерывной работы, ч круглосуточно
Габаритные размеры, мм 180х136х50
Масса, не более, кг 1,4
Характеристики оптической линии
Тип кабеля SМ 9/125 μm
Рабочая длина волны, нм 1310
Тип разъема 2xLC