СТИЛСОФТ
Российский разработчик и производитель
комплексных систем безопасности
+7 (8652) 52-44-44
Напишите нам, мы онлайн
Компания «СТИЛСОФТ» приняла участие в выставке «Армия 2017»
29.08.2017

В минувшее воскресенье в подмосковной Кубинке завершился Международный военно-технический форум «Армия-2017». Форум является масштабной выставкой достижений оборонного комплекса России, который проводится при поддержке Министерства обороны Российской Федерации.

Одним из экспонентов форума «Армия-2017» стала компания «СТИЛСОФТ». Стенд компании был посвящен самым современным и инновационным технологиям в области комплексного обеспечения безопасности объекта и подступов к нему. Наибольшим вниманием посетителей пользовались следующие изделия компании:

«Синергет КСБО»

«Синергет КСБО» – это комплексная система обеспечения безопасности и управления объектом. Имеет открытую архитектуру, предназначенную для построения глобальных, распределённых систем безопасности любого масштаба. Позволяет подключать системы видеонаблюдения, контроля и управления доступом, охранно-пожарной сигнализации, охраны периметра, оповещения. Обладает широкими сетевыми возможностями, легко расширяется. Имеет возможность создавать индивидуальный интерфейс системы, что позволяет решать любые задачи обеспечения безопасности.

СПО «Синергет Ситуационное управление»

Система ситуационного управления «Синергет Ситуационный центр» позволяет организовать ситуационное управление инцидентами, происходящими на объекте или группе объектов, обеспечивая многоуровневое управление. Позволяет подключать технические средства охраны любых типов: системы видеонаблюдения, контроля и управления доступом, охранно-пожарной сигнализации, системы охраны периметра, метеостанции, датчики состояния инженерных сооружений и технологических объектов, системы распознавания автомобильных номеров и лиц людей, а также многое другое. Обеспечивает управление внешними системами: системами ограничения доступа, оповещения населения, другими системами по совместимым протоколам. Организует оперативно-диспетчерскую связь между узлами системы, а также обеспечивает циркулярное оповещение руководителей о развитии инцидента. Обеспечивает видеоконференцсвязь с неограниченным количеством одновременных сеансов. Обладает экспертной аналитической подсистемой, обеспечивающей поддержку принятия решений оператором. Имеет функции автоматической реализации заранее заданных императивов. Гео-информационная подсистема позволяет отображать и управлять элементами системы, а также выводить на карту событийный ряд. Мощные интеграционные функции позволяют на этапе настройки подключать незнакомое ранее оборудование, а также выводить любую информацию во внешние системы.

Автономный мобильный комплекс видео- и тепловизионного наблюдения «Муром 1СВ»

Предназначен для видео- и тепловизионного наблюдения и охраны периметров, подступов и путей передвижения к важным объектам, удаленным от станционных частей на значительное расстояние.

Комплекс предназначен для круглосуточного видеонаблюдения в видимом и инфракрасном диапазоне.

Комплекс позволяет сканировать контролируемое пространство в ручном режиме и в режиме видеолокации. Режим видеолокации предусматривает автоматическое сканирование заданных позиций, детектирование и сопровождение целей поворотной видеокамерой и тепловизором.

Система контроля доступа «Улей-1М»

Комплект средств контроля доступа «Улей 1 М» предназначен для определения и контроля местонахождения личного состава и посетителей на корабле, путем идентификации лиц.

Автономный пост технического наблюдения «Аванпост»

Предназначен для организации охраны и интеллектуального видеонаблюдения больших открытых пространств и рубежей государственной границы.

Комплекс обеспечивает круглосуточный визуальный контроль за наземной и надводной обстановкой с обнаружением неподвижных и движущихся целей различных типов на расстояниях до 10 км. Позволяет отображать и архивировать видеоинформацию и тревожные события в реальном масштабе времени на посту наблюдения, расположенном на удалении до 40 километров от места установки линейной части комплекса.

Комплекс с беспилотным летательным аппаратом

Беспилотный летательный аппарат предназначен для оперативного наблюдения и съемки мест чрезвычайных происшествий (или оценки вероятности их возникновения), обнаружения нарушителей режима, розыска пропавших граждан, в том числе в условиях ограниченного доступа или в ночное время, установления взаимодействия с лицами, находящимися вне зоны возможного прямого контакта.

Мобильный комплекс для охраны участка местности «Мангуст»

Предназначен для мобильной охраны открытых участков местности и периметров, подступов и путей передвижения, используется в качестве быстро разворачиваемого вспомогательного средства охраны.

Мобильный комплекс мониторинга обстановки «Скорпион»

Предназначен для осуществления круглосуточного видеонаблюдения в видимом и инфракрасном диапазоне охраняемого участка, находящегося в прямой видимости.

Комплекс транспортируется и располагается на автомобиле марки Газель «Соболь».

Комплекс позволяет сканировать контролируемое пространство в ручном режиме и в режиме видеолокации. Режим видеолокации предусматривает автоматическое сканирование заданных позиций, детектирование и сопровождение целей поворотной видеокамерой и тепловизором.

А также многое другое.

В ходе работы форума экспозицию компании концерна посетили более 10 иностранных делегаций, были достигнуты предварительные договоренности о сотрудничестве с рядом российских и зарубежных производителей и конструкторских бюро о совместной работе.

Стенд  компании «СТИЛСОФТ» на Международном военно-техническом форуме «Армия-2017» стал площадкой для живых обсуждений перспектив применения современных комплексов для обеспечения безопасности объекта и подступов к нему среди представителей самых разных компаний, министерств и ведомств.

СТИЛСОФТ
Российский разработчик и производитель
комплексных систем безопасности
© 2024 "Стилсофт".
Все права защищены.
- Условия использования
- Товарные знаки
Головной офис в г. Ставрополе
ул. Васильковая, 29
Телефоны: +7 (8652) 52-44-44,
+7 (495) 663-71-75
Факс: +7 (8652) 52-88-88
Email: info@stilsoft.ru
Офис в г. Москве
ул. Красная Пресня, д. 28,
5 этаж, офис 503
Телефон: +7 (495) 663-71-75
Email: msk@stilsoft.ru
Офис в г. Москве
ул. Красная Пресня, д. 28,
5 этаж, офис 503
Телефон: +7 (495) 663-71-75
Email: msk@stilsoft.ru
Офис в г. Санкт-Петербурге
ул. Одоевского, 24 к1, литера А,
помещение 11-Н, офис 101 (ст. м. Приморская)
Телефон: +7 (495) 663-71-75
Email: spb@stilsoft.ru
Офис в г. Санкт-Петербурге
ул. Одоевского, 24 к1, литера А,
помещение 11-Н, офис 101 (ст. м. Приморская)
Телефон: +7 (905) 202-37-38
Email: spb@stilsoft.ru
Нашли ошибку?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

5 представительств в России и СНГ
ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015)
ГОСТ РВ 0015-002-2012

8 представительств в России и СНГ
ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015)
ГОСТ РВ 0015-002-2012