СТИЛСОФТ
Российский разработчик и производитель
комплексных систем безопасности
+7 (8652) 52-44-44
Напишите нам, мы онлайн
Каталог продукции
Коммутатор БКМ6
Коммутатор БКМ6 предназначен для организации сети Ethernet по оптической линии связи с высокой пропускной способностью.

Назначение

Коммутатор БКМ6 предназначен для организации сети Ethernet по оптической линии связи с высокой пропускной способностью.

Коммутатор БКМ6 выполнен в металлическом корпусе. Имеет световую индикацию наличия напряжения электропитания, а также подключения устройств по оптической линии связи.

Особенности коммутатора:

- большой буферный объем, что идеально подходит для приложений, требующих высокой пропускной способности передачи данных;

- автоматическое определение прямых линий и кросс-линий;

- функция резервирования электропитания и защита от переполюсовки;

- защита от перегрузки по току;

- грозозащита портов.

Коммутатор БКМ6 совместим с различными сетевыми адаптерами, коммутаторами, концентраторами и другими Ethernet-устройствами.

Коммутатор БКМ6 может поставляться как отдельно, так и в составе термостатированного шкафа серии СТС-504К.

Область применения

Коммутатор БКМ6 применяется в составе комплексной системы обеспечения безопасности «Синергет 1 СВ» разработки Стилсофт.

Наименование параметра Значение
Количество разъемов, шт.
- RG-45
- SFP
- клеммная колодка

8
2
1
Скорость передачи данных, Мбит/с
- Ethernet (RG-45)
- SFP (оптический порт)

10/100/1000
10/100/1000
Расстояние передачи данных (информации), дальность действия, м
– по кабелю UTP-5e
– по оптическому кабелю


до 100
до 20000
Поддерживаемые стандарты Ethеrnеt IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3x Flow Control
Напряжение электропитания постоянного тока, В 9-36
Потребляемый ток, не более, А 0,6
Защита от переполюсовки Да
Защита от перегрузки по току Да
Встроенная грозозащита 4кВ
Диапазон рабочих температур, °С от –40 до +50
Время непрерывной работы, ч круглосуточно
Габаритные размеры, мм 177х120х56
Масса, не более, кг 1,5
Характеристики оптической линии
Тип кабеля SМ 9/125 μm
Рабочая длина волны, нм 1310
Тип разъема 2xLC

Входит в состав:


СТИЛСОФТ
Российский разработчик и производитель
комплексных систем безопасности
© 2020 "Стилсофт".
Все права защищены.
- Условия использования
- Товарные знаки
Головной офис в г. Ставрополе
ул. Васильковая, 29
Телефоны: +7 (8652) 52-44-44,
52-88-88, +7 (495) 663-71-75
Email: info@stilsoft.ru
Офис в г. Москве
ул. Ленинская Слобода, 19
Телефон: +7 (495) 663-71-75
Email: msk@stilsoft.ru
Офис в г. Москве
ул. Ленинская Слобода, 19
Телефон: +7 (495) 663-71-75
Email: msk@stilsoft.ru
Офис в г. Санкт-Петербурге
наб. Обводного канала, д.14,
БЦ "Технопарк", офис 245
Телефон: +7 (812) 318-48-52
Email: spb@stilsoft.ru
Офис в г. Санкт-Петербурге
наб. Обводного канала, д.14,
БЦ "Технопарк", офис 245
Телефон: +7 (812) 318-48-52
Email: spb@stilsoft.ru
Нашли ошибку?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

6 представительств в России и СНГ
ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015)
ГОСТ РВ 0015-002-2012

6 представительств в России и СНГ
ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015)
ГОСТ РВ 0015-002-2012