СТИЛСОФТ
Российский разработчик и производитель
комплексных систем безопасности
+7 (8652) 52-44-44
Напишите нам, мы онлайн
Каталог продукции
Блок связи станционный STS-576
Блок связи станционный STS-576 предназначен для организации сети Ethernet по оптической линии связи.
Фотогалерея

НАЗНАЧЕНИЕ

Блок связи станционный STS-576 предназначен для организации сети Ethernet по оптической линии связи.

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

  • системы видеонаблюдения
  • в составе комплексных систем безопасности объектов

ИСПОЛНЕНИЕ

  • прибор выполнен в герметичном металлическом корпусе
  • блок связи оснащен двумя оптическими портами LC, 6 медными портами Ethernet и световыми индикаторами напряжения
  • устройство устанавливается в стандартную аппаратную 19-дюймовую стойку
  • предусмотрена возможность подключения источника резервного питания

ВОЗМОЖНОСТИ

  • преобразование сигнала из одной среды передачи (медный провод) в другую (оптическое волокно) и передача по волоконно-оптической линии связи
  • соединение различных сетевых устройств на скорости 10/100/1000 Мбит/с
  • подключение двух одномодовых волоконно-оптических кабелей, длиной до 20 км каждый

ОСОБЕННОСТИ

  • автоматическое определение MDI/MDIX (Auto Negotiation) на всех портах

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ

Наименование

Кол-во

Блок связи станционный STS-576

1 шт.

Комплект монтажных частей СТВФ.425951.038 в составе:

1 к-т

- Разъем 8P8C

8 шт.

- Блок клемм 2EDGK-5.0-02P

1 шт.

- SH-J014 Винт с шайбой и гайкой M6 для крепления 19″ оборудования

4 шт.

- Кабель питания РС-186 1,8 м

1 шт.

- Пакет с замком Ziplock

1 шт.

Упаковка тип 16

1 шт.

Паспорт

1 экз.

НАДЕЖНОСТЬ И ГАРАНТИЯ

  • Гарантийный срок эксплуатации – 2 года.
  • Средний срок службы – 10 лет.

Наименование параметра

Значение

Количество разъемов

– RG-45

– SFP

– клеммная колодка


8

2

1

Скорость передачи данных, Мбит/с

– Ethernet (RG-45)

– SFP (оптический порт)


10/100/1000

10/100/1000

Расстояние передачи данных (информации), дальность действия, до, м

– по кабелю UTP-5e

– по оптическому кабелю


до 100

до 20000

Поддерживаемые стандарты Ethernet

IEEE802.3u 100BASE-TX,

IEEE802.3 10BASE-T,

IEEE802.3z 1000Base-X,

IEEE802.3x Flow Control

Напряжение электропитания

– постоянного тока, В

– переменного тока, В/Гц


12 ± 10%

220/50

Потребляемый ток, не более, А

– при напряжении 12В

– при напряжении 220В


4,2

1

Защита от переполюсовки

да

Время непрерывной работы, ч

круглосуточно

Диапазон рабочих температур, °С

от –40 до +50

Габаритные размеры, не более, мм

490×208×60

Масса, не более, кг

3

Характеристики оптической линии

Тип кабеля

SМ 9/125 μm

Длина волны, нм

1310

Тип разъема

2×LC

Входит в состав:


СТИЛСОФТ
Российский разработчик и производитель
комплексных систем безопасности
© 2020 "Стилсофт".
Все права защищены.
- Условия использования
- Товарные знаки
Головной офис в г. Ставрополе
ул. Васильковая, 29
Телефоны: +7 (8652) 52-44-44,
52-88-88, +7 (495) 663-71-75
Email: info@stilsoft.ru
Офис в г. Москве
ул. Ленинская Слобода, 19
Телефон: +7 (495) 663-71-75
Email: msk@stilsoft.ru
Офис в г. Москве
ул. Ленинская Слобода, 19
Телефон: +7 (495) 663-71-75
Email: msk@stilsoft.ru
Офис в г. Санкт-Петербурге
наб. Обводного канала, д.14,
БЦ "Технопарк", офис 245
Телефон: +7 (812) 318-48-52
Email: spb@stilsoft.ru
Офис в г. Санкт-Петербурге
наб. Обводного канала, д.14,
БЦ "Технопарк", офис 245
Телефон: +7 (812) 318-48-52
Email: spb@stilsoft.ru
Нашли ошибку?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

6 представительств в России и СНГ
ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015)
ГОСТ РВ 0015-002-2012

6 представительств в России и СНГ
ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015)
ГОСТ РВ 0015-002-2012